Мистериус - Совместимость по дате рождения - Статьи: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОЕКТОМ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ
HomeContact
Мистериус - Совместимость по дате рождения
Любви и мира




КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОЕКТОМ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ
Узнать дату рождения нового знакомого бывает непросто, но этого будет достаточно, чтобы понять, каковы перспективы знакомства.

В этом поможет мобильная версия проекта Misterius.

Введите даты рождения - нового знакомого и свою.
Сразу переходите на вкладку "выводы".

Если Вы хотите завести роман без обязательств, обратите внимание только на слайдер "Эротическая совместимость" - показание желательно более 75.

misterius.ru/wiki/images/7/76/PromositNareze_12.png

Если Вам хочется найти интересного собеседника, либо Вы проверяете возможность найти с человеком общий язык - обратите внимание только на круговые диаграммы "Общение" и "контакт личностей" . - Если в них большие зоны Конфликт, спор - это возможно, хорошо для дебатов, но плохо для приятной беседы. Если в них большие зоны "слова часто не к месту" и "испытания" - деловую встречу лучше доверить другому человеку или же приготовиться к тому, что Вас могут понять неправильно. В этом случае, Вам нужно сдержать свои амбиции и стать на сторону собеседника, если хотите расположить его к себе. Если большая зона Гармонии в обоих случаях - то разговор будет приятным. Большая зона "говорят на одном языке" означает, что Вы будете правильно поняты и найдете единомышленника. Большая зона "личности усиливают друг друга" означает, что возможно, вы станете друзьями.

misterius.ru/wiki/images/6/63/PromositNareze_14.png

Если Вы ищете друзей, обратите внимание на экран взаимных процентов - комфорт общения с обоих сторон должен быть более 50, забота ни с одной стороны не равна 0, а дисциплина примерно равна у обоих, и тоже - чем выше значение, тем лучше.
Высокая эротическая совместимость в этом случае скорее, мешает, так как будет "сбивать" градус дружеских отношений к романтическим.

misterius.ru/wiki/images/9/9a/PromositNareze_13.png

Большая зона конфликтов рекомендует вам быть осторожнее. В этом случае, посмотрите также на Комфорт общения на экране 3 (желательно увидеть там высокие показатели) , и зоны "чувство несводобы", "стремление бороться" - там чем меньше зона, тем лучше. Если все-таки показатели неутешительны, знакомство может быть для вас опасным.

Опубликовал admin January 09 2013
10405 Прочтений · Печать

Яндекс цитирования