Мистериус - Совместимость по дате рождения - Статьи: Свет и свет
HomeContact
Мистериус - Совместимость по дате рождения
Любви и мира




Свет и свет
Возможно могут пытаться друг друга опередить, обойти на повороте. Здоровая конкуренция лидерских качеств и творческих наклонностей заставит развиваться и двигаться дальше. Также в отражении друг друга вы можете увидеть себя, свои слабые стороны и научиться с ними бороться.

Позитивное развитие
Вы подстегиваете и вдохновляете друг друга, при этом, вы чувствуете эту гармонию и позитив как бы "вспышками", неравномерно. Когда она яркая, вы наслаждаетесь вашим единством, когда она немного гаснет - обращаете внимание на собственные интересы и развитие. Вам комфортно быть рядом, занимаясь каждому своим делом. Вы делитесь своими успехами, не заставляя партнера полностью погружаться в ваши интересы.

Негативное развитие
Кажется, что наладить понимание очень легко, и это может ввести обоих в заблуждение. Оба привыкают к тому, что партнер понимает часто практически " с полуслова", и воспринимают это как должное. На самом деле, это две различные личности, и настоящая гармония придет только при работе над отношениями. Иллюзия того, что партнер - это вы сами, только в другом теле, может привести к тому, что вы будете ожидать от него таких же взглядов во всем, будете недоумевать, почему вас не понимают так легко, как раньше, а это естественно будет обижать партнера. Да и вам неприятно будет почувствовать, что у вас отнимают право на собственную точку зрения, собственное творчество.

Как работать над отношениями
Вы являетесь друг для друга отличным стимулом к развитию. Ваша похожесть помогает понять друг друга, как самого себя, а различия заставляют смотреть на ситуацию под другим углом зрения. Ваши различия это благо, и пусть на первых порах они приводят к недопониманию, у вас есть потенциал обернуть это на пользу. Вы будете вдохновлять друг друга и помогать личному развитию каждого из вас. Вам нельзя считать партнера "абсолютной половинкой", необходимо каждый раз убеждаться, что он понимает вас правильно и учиться тому, как доносить до него свою точку зрения.
Опубликовал Misterius August 23 2013
0 Комментариев · 17959 Прочтений · Печать

Комментарии
Нет комментариев.


Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.


Яндекс цитирования