Мистериус - Совместимость по дате рождения - Статьи: Двойное сияние
HomeContact
Мистериус - Совместимость по дате рождения
Любви и мира




Двойное сияние
Две эти личности очень похожи в каких-то отдельных чертах характера. Могут совпасть привычки, вкусы, взгляды на жизнь. С самого начала каждый чувствует, что рядом с ним кто-то близкий. Вместе с тем, могут совпасть не только положительные, но и негативные черты, к примеру, лень или занудство. И в этом случае, придется хорошо поработать над собой, чтобы эти недостатки не развалили исподтишка все отношения.

Позитивное развитие: каждый видит в партнере возможность взглянуть на себя со стороны. Это замечательно для тех, кто стремиться развиваться, меняться, строить свою личность. Недостатки и особенности характера видны под другим углом, и это позволяет лучше понять себя и работать над собой. Помогая друг другу, каждый помогает и себе самому. В такой паре возможно взаимопонимание без слов, единство душ. Именно о них можно сказать "два сапога -пара", так неуловимо они бывают похожи. Это - творческий союз.

Негативное развитие: Поддерживая друг друга в "хороших" качествах, оба потакают друг другу в "плохих", закрывая глаза на недостатки. Желая почувствовать сближение, пара усиленно запихивает скелеты по шкафам, предпочитая думать, что скелетов и вовсе нет. Однако, со временем, каждый начинает чувствовать себя "неполным", партнеры пытаются отдалиться друг от друга, чтобы обрести самих себя. В итоге, каждый может пытаться идти собственным путем только потому, что рядом с партнером он теряет ощущение самого себя.

Как работать над отношениями: В такой паре необходимо работать сразу в двух направлениях.

Самое важное - быть честным в оценке собственных качеств и прислушиваться к себе. Партнер в каком-то смысле - зеркало, которое поможет вам понять самого себя. Все то, что раздражает вас в партнере - скорее всего, просто есть в вас самих. Работая над собой, вы тем самым поможете и ему взглянуть на свои проблемы со стороны. разделяйте свои желания от желаний партнера. Нельзя растворяться друг в друге, а если вы сделаете это, то потеряете часть своей личности. Вам необходимо общаться с другими людьми, ни в коем случае, не замыкаясь друг в друге.

С другой стороны - сильная сторона Двойного Сияния - единство душ. Вы похожи чем-то глубоким, что не всегда можно выразить словами. Партнер поймет вас на уровне вашей личности, оценит вашу уникальность, разделит многие ваши взгляды на жизнь. И несмотря на родство душ - вы разные. Вы видите одно и то же немного под разными углами. Делитесь своим видением друг с другом, и мир для обоих станет более полным. Так правый и левый глаз складывают картинку, и для нас она обретает глубину.
Опубликовал Misterius August 20 2013
0 Комментариев · 22864 Прочтений · Печать

Комментарии
Нет комментариев.


Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 100% [2 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]


Яндекс цитирования