Мистериус - Совместимость по дате рождения - Статьи: Соединенные лучи
HomeContact
Мистериус - Совместимость по дате рождения
Любви и мира




Соединенные лучи
Будут друг друга подстегивать. Здоровая конкуренция лидерских качеств и творческих способностей заставит развиваться и двигаться дальше. Также в отражении друг друга вы можете увидеть себя, свои слабые стороны и научиться с ними бороться.

Позитивное развитие: гармония личностей, которая проявляется в мелочах. Вы естественным образом дополняете друг друга. То, что нравится одному, часто необходимо другому. Вы понимаете друг друга, и не просто понимаете, но всегда чувствуете, чем подбодрить. Вы вдохновляете друг друга. Это сильный творческий союз двух разных, но понимающих партнеров. Это дружба, которая основана на взаимном дополнении.

Негативное развитие: вы начинаете зависеть от ощущения гармонии между вами. Избегать щекотливых тем, избегать ситуаций, которые неудобны партнеру, друзей, которые не устраивают сразу вас обоих. Вы предпочитаете отказаться от части своей жизни ради того света, который дарит вам партнер. Вы боитесь меняться, чтобы не потерять эту связь.

Как работать над отношениями: Гармония, как поток, требует свободы. Позвольте ей течь между вами, давая силы и радость. найдите то, от чего вы отказались ради гармонии и еще раз пересмотрите - возможно, там оказались ваши настоящие желания и мечты. Верните их в отношения, и это даст им приток свежего воздуха и силы. наслаждайтесь вдохновением, которое дарит вам это общение, воплощайте свое вдохновение в реальность, радуйтесь этому вместе. Помните, вы оба - источник друг для друга. Вы необходимы друг другу оба, просто по-разному.
Опубликовал Misterius August 20 2013
0 Комментариев · 23267 Прочтений · Печать

Комментарии
Нет комментариев.


Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.


Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 0% [Нет голосов]
Очень хорошо Очень хорошо 100% [1 Голос]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 0% [Нет голосов]


Яндекс цитирования